Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится уже завтра.

реклама

Недавно глава суб-бренда ZUK и бывший вице-президент Lenovo Чан Чэн (Chang Cheng) заявил о том, что новый смартфон ZUK Edge будет представлен на этой неделе. И теперь стала известна точная дата его официального анонса.

Как сообщает GSMArena, накануне Чан Чэн опубликовал приглашение на презентацию ZUK Edge. Она состоится в эту среду, 7 декабря, в 12:10 по пекинскому времени.

реклама

Незадолго до официального анонса ZUK Edge получил сертификат китайского телекоммуникационного центра TENAA. Он, по последним данным, оснащается 5.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 13-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, 4 или 6 ГБ ОЗУ, встроенным накопителем на 32 или 64 ГБ, а также аккумулятором на 3000 мАч. Он будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 7.0 Nougat. Ранее стало известно, что в Китае стоимость ZUK Edge составит 2699 юаней (около 25 тысяч рублей), что сделает его одним из самых доступных смартфонов на базе процессора Qualcomm Snapdragon 821.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают