Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдут следующей весной.

реклама

Компания Lenovo готовит к выходу ещё два новых смартфона под брендом Moto. Речь идёт о Moto G5 и Moto G5 Plus, технические характеристики которых рассекретили источники издания GSMArena.

реклама

В распоряжении издания оказались первые изображения новых смартфонов Moto G5 и Moto G5 Plus, а также перечень их основных технических характеристик. Оба смартфона оснащены 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек (Full HD) и базируются на восьмиядерном процессоре, модель которого не уточняется. При этом Moto G5 Plus имеет сканер отпечатков пальцев, 16-мегапиксельную тыловую и 5-мегапиксельную фронтальную камеру, 16 или 32 ГБ встроенной памяти и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки. А вот Moto G5 получил 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, флеш-накопитель на 16 ГБ и поддержку быстрой зарядки, а вот дактилоскопического датчика он лишён.

По сведениям источников, Moto G5 и Moto G5 Plus будут официально представлены 8 марта. Их стоимость и география продаж пока неизвестны.

Также Lenovo, похоже, работает над созданием нового смартфона Moto X, который придёт на смену выпущенному в прошлом году Moto X Style. Первые живые фото Moto X 2017 модельного года оказались в распоряжении издания GSMArena. Он облачён в металлический корпус золотого цвета и оснащён сканером отпечатков пальцев и основной камерой с двойной светодиодной вспышкой. Технические характеристики нового Moto X и сроки его выхода не уточняются.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают