Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Простите, но это только для фанатов.

реклама

Церемония награждения The Game Awards 2016 подарила нам массу приятных информационных поводов, об одном из таких мы расскажем прямо сейчас. Компания Telltale Games представила на мероприятии новый трейлер The Walking Dead: A New Frontier. Свежее видео сконцентрировано на Хавьере. Это, напомним, новый персонаж сериала, который появится только в грядущем третьем сезоне. Оценить работу аниматоров, сценаристов и актёров можно прямо сейчас.

реклама

На одной лишь демонстрации видеоматериала со вторым главным героем дело не ограничилось. Разработчики решили порадовать поклонников сериала ещё парочкой приятных новостей. Во-первых, уже 20 декабря, когда стартует A New Frontier, для прохождения будут доступны не один, а сразу два эпизода. Давним поклонникам The Walking Dead дополнительно предоставят возможность перенести файлы сохранений из прошлых сезонов. Если таковые не остались — не беда. Игра любезно предоставит системы генерации более ранних событий The Walking Dead.

Желающие открыть для себя A New Frontier могут оформить предзаказ. В таком случае Telltale Games предоставит 10% скидки в Steam. Если предзаказ захочет оформить владелец консоли PlayStation 4, то ему в качестве подарков обеспечен не только весь второй сезон, но и тематическое ответвление The Walking Dead: Michonne. Жаль, что таких прекрасных бонусов не предусмотрено на PC.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают