Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
В недоделанном виде, что редкость для Sony.

реклама

Разработчики из Studio Wildcard, ответственные за игру про выживание в мире динозавров ARK: Survival Evolved, в скором времени выпустят своё детище на консоли PlayStation 4. Состоится это событие уже в нынешнем месяце. 6 декабря проект уже будет доступен для покупки за $55.

реклама

PS4-версия игры будет включать в себя абсолютно весь контент, выпущенный на других платформах до настоящего времени. Помимо этого, ARK: Survival Evolved также сможет предложить дополнение Scorched Earth. Завезут и кое-какие эксклюзивные виртуальные штуки. Владельцы консоли PlayStation 4 смогут дополнительно рассчитывать на уникальные скины и наборы брони.

Удивляет тот факт, что до настоящего момента компания Sony наотрез отказывалась выпускать ARK: Survival Evolved на своей игровой платформе. Объяснение этому есть довольно просто: проект недоделан, в таком виде он как раз и представлен на PC и Xbox One. Когда состоится полноценный релиз — никто не берётся утверждать. Есть предположения, что случится это не раньше весны будущего года. Запуск ARK на PlayStation 4 означает как минимум две вещи. Во-первых, Sony больше не могла игнорировать тот факт, что игра про выживание в мире динозавров пользуется бешеной популярностью в Steam — особенно если учитывать тот факт, что она недоделанная. Во-вторых, после ARK: Survival Evolved на консоли PlayStation 4 могут появиться и другие недоделанные игры. Будем надеяться, что только самые достойные и тепло принятые обычными пользователями других платформ. Проще говоря, какой-нибудь DayZ на PS4 видеть точно бы не хотелось.

ARK: Survival Evolved имеет похвальный пользовательский рейтинг в Steam. Например, на основании более 8 тысяч недавних обзоров у игры сформировался рейтинг в размере 83%. В раннем доступе проект находится с июня прошлого года.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают