Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Выглядит вполне себе.

реклама

Совсем скоро в Titanfall 2 появится первая порция нового контента. Она, как и все последующие, будет бесплатной и добавит в игру обновлённую карту «Город Ангелов» из первого Titanfall 2. Согласно заявлениям разработчиков, а у нас нет причин им не доверять, данная карта была самой популярной в первой игре серии, поэтому над решением о внедрении «Города Ангелов» во вторую часть разработчики долго не размышляли, оно как-то автоматически пришло.

реклама

Вместе со старой новой картой в игре также появится различная косметика вроде раскрасок Титанов. Весь указанный набор контента будет применён к Titanfall 2 уже третьего декабря.

Кстати, с сегодняшнего дня подписчики Origin Access могут безвозмездно поиграть в сетевой режим Titanfall 2. Простые смертные получат возможность присоединиться к ним в эту пятницу — второго декабря. Почему эта акция настала так быстро, спросите вы? Дело в том, что Titanfall 2 стала жертвой неудачной даты выхода (слишком много «крутых» и дорогих игр в октябре выходило) и памяти игроков о том, сколь неудачной была первая игра в этой серии. В результате мы получили достойный продукт, к которому люди на психологическом уровне побаиваются притрагиваться.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают