Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он оснащён плоским, а не изогнутым дисплеем.

реклама

Накануне глава суб-бренда ZUK и бывший вице-президент Lenovo Чан Чэн (Chang Cheng) сообщил о том, что анонс нового смартфона ZUK Edge состоится на следующей неделе. А сразу после этого в Сети появились фотографии новинки.

реклама

В распоряжении издания GSMArena оказались фотографии нового смартфона ZUK Edge в белой расцветке. Он, судя по фото, облачён в корпус с металлическим каркасом и оснащён плоским сенсорным дисплеем с узкими боковыми рамками, тогда как ранее сообщалось, что он получит изогнутый по краям экран.

Как ожидается, в основу ZUK Edge ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 821 с четырёхъядерным процессором Kryo и графическим ускорителем Adreno 530. Процессор будет дополнен 6 ГБ ОЗУ. Объём встроенной памяти составит 64 или 128 ГБ. 5.5-дюймовый дисплей ZUK Edge будет обладать разрешением 1920 на 1080 пикселей. Получит новый смартфон и две камеры: 13-мегапиксельную тыловую и 8-мегапиксельную фронтальную. Работать он будет под управлением мобильной ОС Android 7.0 Nougat. Покупатели ZUK Edge смогут выбрать одну из двух расцветок корпуса: чёрную или белую. Стоимость новинки нам пока неизвестна. Предположительно, в Китае её продажи стартуют в конце этого года, а в других странах смартфон появится в первом квартале следующего года.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают