Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка предлагает относительно неплохие характеристик, правда, по характерной для Oppo цене.

реклама

Компания Oppo официально представила на китайском, домашнем для неё, рынке новый смартфон среднего уровня под названием Oppo A57. К сожалению, пока что неизвестно когда новинка появится в продаже за пределами Китая, и появится ли вовсе.

Смартфон Oppo A57 оснащён 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек. В основе новинки лежит однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 435 с восемью вычислительными ядрами с частотой до 1.4 ГГц и графическим процессором Adreno 505. Объём оперативной памяти равен 3 Гбайт, а для хранения данных имеет 32 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD, объёмом до 128 Гбайт.

реклама

Источник изображения: GSMArena

Смартфон оснащён 13-Мп тыльной камерой с оптикой с диафрагмой f/2.2 и фазовой системой автоматической фокусировки. Фронтальная же камера Oppo A57 имеет разрешение 16 Мп, диафрагму f/2.0 и пиксели размером 1.12 нм. Отметим и наличие сканера отпечатков пальцев, который "спрятан" в кнопке "Домой" под дисплеем. Питается новинка от батареи на 2900 мАч, а работает это всё на операционной системе Android 6.0 Marshmallow с фирменным интерфейсом Oppo Color OS 3.0.

Смартфон поступит в продажу в Китае 12 декабря по цене в 1600 китайских юаней, что примерно равно $230.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают