Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
AMD предлагает Sid Meier's Civilization VI, а NVIDIA – Watch Dogs 2.

реклама

Производители видеокарт в лице AMD и NVIDIA давно и регулярно проводят рекламные кампании, в рамках которых покупатели их продуктов бесплатно получают какую-нибудь новую игру. И в преддверие новогодних праздников обе компании решили порадовать своих новых клиентов подарками.

Компания AMD бесплатно предоставляет каждому покупателю видеокарты Radeon RX 480 ключ для активации игры Sid Meier's Civilization VI. Правда, акция будет действовать только в отдельных странах, и пока что не известно, войдёт ли в их число Россия. Важно отметить, что в акции будут участвовать как эталонные версии, так и версии от партнёров AMD, причём как с 4 Гбайт, так и с 8 Гбайт видеопамяти. Акция началась 15 ноября и продлится до 15 января.

реклама

В свою очередь компания NVIDIA предоставит бесплатно цифровую копию игры Watch Dogs 2 всем покупателям видеокарт GeForce GTX 1070 и GeForce GTX 1080, а также ноутбуков с мобильными версиями этих видеокарт. Кроме того, в акции участвуют готовые компьютерные системы с вышеперечисленными видеокартами. Акция действует по всему миру, в том числе в России, Украине и Беларуси. Сроки проведения акции: с 22 ноября по 19 декабря.

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают