Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка love

реклама


Начиная с сегодняшнего дня, покупатели видеокарт GeForce GTX 1080 и 1070 и ноутбуков на базе этих процессоров получают игру Watch Dogs 2 в подарок*.

Инженеры NVIDIA работали в тесном сотрудничестве с инженерами Ubisoft, чтобы сделать ПК-версию игры еще более впечатляющей и привлекательной для геймеров. В ПК-версии Watch Dogs 2 реализованы следующие технологии NVIDIA GameWorks:
  • HBAO+ - продвинутый алгоритм глобального затенения, обеспечивающий более реалистичные, детализированные тени;
  • TXAA – метод временнОго сглаживания, обеспечивающий более плавную, четкую картинку в сценах с обилием мелкой геометрии;
  • HFTS и PCSS – передовые техники NVIDIA для создания корректных мягких теней.
На видеокартах GeForce GTX ПК-версия Watch Dogs 2 будет поддерживать технологию работы с изображениями NVIDIA Ansel. Это одновременно мощный и простой инструмент позволяет захватывать уникальные скриншоты профессионального качества, в том числе в форматах 360° и VR 360°. Вы можете менять угол обзора, снимать скриншоты супервысокого разрешения (до нескольких гигапикселей), накладывать разнообразные фильтры и создавать панорамы, которые потом можно будет просматривать на смартфоне или в шлеме виртуальной реальности.



Кроме того, на видеокартах GeForce GTX Watch Dogs 2 будет отлично смотреться в 4K!

Смотреть видео.

* Предложение действительно у ограниченного списка партнеров.

Подробнее - http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/watch-dogs-2-bundle.

Акция продлится до 19 декабря 2016 г.

Сейчас обсуждают