Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка отличается высокой эргономичностью, удобством и надёжностью.

реклама

Компания AeroCool пополнила свой ассортимент новым креслом для игроков с кодовым названием AC80C. Многие пользователи, в особенности заядлые игроки, проводят за компьютером по многу часов в течение дня, и как утверждает AeroCool , новинка позволит провести это время с максимальным комфортом.

По заявлению производителя, кресло AeroCool AC80C отличается высокой эргономичностью, удобством и надёжностью. Спинка и сидение кресла наполнены специальным высококачественным материалом, который сохраняет форму даже во время продолжительных игровых сессий. Пользователь может настроить высоту и угол наклона кресла в соответствии со своими предпочтениями, и так, чтобы позвоночник не напрягался даже при долгой работе с компьютером.

реклама

Прочность кресла AeroCool AC80C обеспечивается металлической рамой, гидравлическим приводом, рассчитанным на вес до 120 кг, и прочной пятиконечной крестовиной с 50-мм колёсиками, покрытыми полиуретаном. Это покрытие обеспечивает практически бесшумное перемещение кресла и не оставляет следов на полу.

Также кресло AeroCool AC80C имеет весьма привлекательный внешний вид, что оценят многие геймеры. Как и большинство игровых кресел, новинка выполнена в стиле сидения спортивного автомобиля, имеет вставки контрастных цветов (красный, белый, оранжевый, синий и зелёный) и небольшой вырез на спинке. Обивка кресла имеет узор, имитирующий углеродное волокно. Отметим, что для пользователей, предпочитающих строгий стиль, будет доступна версия полностью чёрного цвета, без ярких вставок.

К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж кресла AeroCool AC80C пока что объявлены не были.

Показать комментарии (11)

Сейчас обсуждают