Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен весной.

реклама

Компания Huawei готовит к выходу новый флагман Huawei P10, который придёт на смену выпущенному в апреле смартфону Huawei P9. Недавно новинка была замечена в бенчмарке GFXBench, рассекретив своих основные характеристики, а теперь в сеть утекли фотографии прототипа Huawei P10.

реклама

Фотографии, на которых запечатлён прототип Huawei P10, опубликовало интернет-издание PhoneArena. Он облачён в металлический корпус. На его тыльной стороне расположена двойная основная камера, дополненная двойной двухцветной светодиодной вспышкой. Двойной камерой оснащается и предшественник Huawei P10 в лице Huawei P9.

Напомним, ранее стало известно, что Huawei P10 будет оборудован 5.5-дюймовым экраном с разрешением 2560 х 1440 пикселей, сканером отпечатков пальцев и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. В его основу ляжет чип Kirin 960, состоящий из восьмиядерного 2.3-гигагерцевого процессора и графического ускорителя Mali-G71. Смартфон будет выпущен в двух версиях. Одна из них получит 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а другая – 6 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 128 ГБ. Как ожидается, Huawei P10 будет анонсирован весной 2017 года, спустя год с момента выхода его предшественника.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают