Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пора на F2P игру переводить...

реклама

Обожаете вселенную «Древних свитков», но до сих пор не уверены, является ли MMORPG по ней достойным продуктом? С сегодняшнего дня и вплоть до конца выходных Bethesda Softworks вместе с Zenimax Online дадут всем желающим возможность опробовать The Elder Scrolls Online совершенно бесплатно. Безвозмездный доступ к игре должен будет открыться сегодня вечером (в 20:00 по МСК) и закроется в понедельник, 21 ноября, в это же время.

реклама

Важно отметить, что игроки получат доступ к полной версии The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, но без локаций из DLC. При создании учётной записи ESO игроки получат 500 крон (внутриигровой валюты). Если игрок всё же решится раскошелиться на The Elder Scrolls Online, то есть хорошие новости: весь достигнутый во время бесплатного доступа прогресс и приобретённые вещи сохранятся.

Также стоит отметить, что базовое издание игры — The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited — существенно «просело» в цене. Вместо четырёх тысяч, которые мы лицезрели на старте продаж в позапрошлом году, нынче игру можно взять за более-менее адекватные 1200 рублей. Локализации, правда, нет.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают