Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу в конце месяца.

реклама

Как и ожидалось, во вторник, 15 ноября, компания OnePlus представила свой новый смартфон OnePlus 3T. Он стал улучшенной версией анонсированного этим летом смартфона OnePlus 3.

реклама

OnePlus 3T стал самым дорогим смартфоном OnePlus. Его стоимость стартует с отметки $439. За эту сумму покупатель получит смартфон, укомплектованный 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. Дисплей выполнен по технологии Optic AMOLED, тогда как ранее источники говорили о том, что OnePlus откажется от AMOLED-панелей в пользу LCD из-за дефицита первых. Базируется смартфон на новом четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.35 ГГц, который, как и в случае с OnePlus 3, дополнен 6 ГБ оперативной памяти.

Основная камера OnePlus 3T включает в себя 16-мегапиксельный датчик Sony IMX 298 и объектив с сапфировым стеклом и дополнена светодиодной вспышкой. А фронтальная камера смартфона обладает разрешением 16 мегапикселей вместо 8 мегапикселей у OnePlus 3. Автономную работу новинке обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 мАч, что на 400 мАч больше, чем у OnePlus 3.

Вопреки ожиданиям, OnePlus 3T поставляется с операционной системой Android Marshmallow. Обновиться до Android 7.0 Nougat смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T смогут позже в этом году.

В США продажи OnePlus 3T стартуют 22 ноября, а в странах Европы – 28 ноября. Стоимость версии с 64 ГБ встроенной памяти составляет $439, тогда как 128-гигабайтная модель поступит в продажу по цене $479.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают