Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Жалко, свежим лесным воздухом там не подышешь.

реклама

Студия Campo Santo обновила свою приключенческую игру Firewatch на PC и PlayStation 4, добавив в неё режим прогулки, он же Free Roam. Новый режим позволит игрокам прогуляться по здешней виртуальной копии леса американского штата Вайоминг, не утруждая себя томными беседами с коллегой по рации. Примечательно, что изначально присутствовавшая в игре система смены дня и ночи остаётся и в режиме Free Roam. Доступ же к «свободной прогулке» откроется вам только тогда, когда будет завершена основная сюжетная линия.

реклама

Ранее Free Roam был доступен только владельцам консолей Xbox One. Теперь походить по лесочкам, послушать птичек, посмотреть на камушки смогут владельцы PC и PlayStation 4.

Проект Firewatch был достаточно хорошо воспринят публикой. Например, в Steam игра имеет пользовательский рейтинг 85% (на основании более 17 тысяч отзывов). На агрегаторе рецензий Metacritic пользовательский рейтинг PS4-версии составляет 7.1/10. На PC и PlayStation 4 игра вышла ещё в феврале. Версия для Xbox One поступила в продажу только в конце сентября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают