Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Не бойся тёмной стороны.

реклама

Любопытная изометрическая ролевая игра Tyranny от студии Obsidian Entertainment поступила в продажу. Все желающие могут приобрести её в Steam или GOG за 799/1049/1349 рублей в зависимости от издания. Какого-либо смысла покупать издания дороже 799 рублей нет, потому что в обмен на дополнительные деньги нам дадут виртуальные «плюшки»: копии саундтрека, портреты для официального форума и тому подобные мелочи.

реклама

Чем же эта игра любопытна? Да хотя бы тем, что в ней мы отыгрываем роль злодея, правой руки Владыки Кайроса, под предводительством которого силы мрака одержали победу в великой войне добра и зла. Теперь нам нужно заставить побеждённое население служить Кайросу. Можно использовать метод пряника, но интереснее, конечно, будет отыгрывать роль злодея и насаждать свою волю грубой силой.

Разработчики уверяют, что Tyranny предоставляет «многогранный и ни на что не похожий мир» и позволит по-новому взглянуть на добро и зло. Кроме того, как и положено любой внятной ролевой игре, нас ждёт нелинейное развитие истории, а принятые игроком решения будут иметь кратко- и долгосрочные последствия.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают