Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Под «катом» также информация о новых бойцах.

реклама

Разработчики тактического многопользовательского шутера Rainbow Six: Siege собираются устроить «бесплатные выходные» для владельцев PC и PlayStation 4. Это означает, что с 10 ноября (21:00 по Москве) и до 14 ноября (19:00 по Москве) у всех пользователей данных систем появится возможность вместе бесплатно сыграть в Siege. Владельцам консолей PlayStation 4 важно знать, что для участия в данном мероприятии не потребуется даже наличие платной подписки PlayStation Plus.

реклама

Помимо этого, разработчики представили двух новых оперативников, которые будут доступны в четвёртом «японском» сезоне Operation Red Crow. Бойцы принадлежат S.A.T. — японской особой штурмовой группе, информация о которой была засекречена вплоть до 1996 года.

Первый оперативник — Юмико Имагава (она же Hibana). Как заверяют разработчики, универсальность навыков данного бойца позволит добиться гибкости при подборе команды. Этот уникальный аспект выглядит свежо и в плане игровой механики, и в плане формирования образа персонажа. Основное оружие Hibana — SuperNova и Type-89. Дополнительное — РМ9 и Р229. Создатели игры уверяют, что подобный арсенал позволит Hibana «позволит ей совершать действия быстро и чётко независимо от окружающей обстановки».

Второй персонаж — Масару Энацу. Он же Echo. Особенно эффективен в бою на ограниченном пространстве. Его основные «пушки» — SuperNova и MP5SD4, а дополнительные — тоже PM9 и P229. Такой набор «стволов» позволит ему совершать действия быстро и четко независимо от окружающей обстановки.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают