Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Ретейлер открыл в городе свою вторую торговую точку

реклама


В минувшие выходные состоялось торжественное открытие полноформатного магазина ПОЗИТРОНИКА в Архангельске. Новый магазин расположился на первом этаже только что построенного торгового центра «МАКСИ» по адресу: г. Архангельск, пр-т Ленинградский, д. 38. Это уже второй магазин федеральной сети, открытый по системе франчайзинга в этом городе.

«С проектом ПОЗИТРОНИКА мы дружим уже десять лет, - говорит Алексей Фишер, партнер-франчайзи сети. – За это время нам вместе удалось открыть 14 магазинов, которые успешно работают на территории СЗФО. Наша основная задача – улучшить повседневную жизнь людей, предоставляя им современные возможности. И наша сеть с этим справляется на отлично».

Своим покупателям ПОЗИТРОНИКА предлагает огромный ассортимент цифровой, компьютерной и бытовой техники. В торговом зале площадью 149 кв.м. представлены товары ведущих производителей. Продуманная система навигации позволяет найти нужную модель самостоятельно и быстро.

В честь открытия магазина ПОЗИТРОНИКА проводит несколько акций. Только в ноябре при покупке любого ноутбука клиенты сети получают в подарок стильный фирменный рюкзак. Также при оплате любого товара на сумму свыше 500 рублей покупатель получит гарантированный приз.

Напомним, что на сегодняшний день в СЗФО функционирует 34 магазинов сети ПОЗИТРОНИКА. Первый магазин сети ПОЗИТРОНИКА в Архангельске партнер-франчайзи Алексей Фишер открыл в 2015 году. Он располагается в торговом центре «Высотка» (пл. Ленина, д. 4).

О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 150 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Популярные статьи

Сейчас обсуждают