Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
А ещё разработчики второпях правят технические огрехи.

реклама

Релиз экшена Dishonored 2 должен состояться уже 11 ноября. Оформившие предзаказ смогут рассчитывать на более ранний доступ к проекту — он откроется уже завтра. Разработчики перед выходом игры потчевали нас трейлерами так часто, как могли. Сегодня мы публикуем уже финальное, релизное видео. Вряд ли его можно назвать «спойлерным», учитывая тот факт, что до этого Arkane Studios в подробностях рассказывали нам об основном сюжетном зачине, главных персонажах и месте действия. Поэтому релизный трейлер не стал в этом плане откровением.

реклама

Кстати, пользователям популярного форума Reddit удалось узнать, что консольные версии Dishonored 2 получат первый патч уже в день выхода игры. Размер «заплатки» довольно серьёзный — 9 Гбайт. Разработчики собираются улучшить с помощью данного обновления качество прорисовки теней, время подзагрузки текстур, работу звука и общую производительность. Данные изменения актуальны по отношению к версии проекта для PlayStation 4. В случае с Xbox One, видимо, пользователей ждёт то же самое.

Предзагрузка цифровых версий Dishonored 2 доступна уже сейчас — причём, на всех платформах. Проект должен поступить в продажу на Pc, Xbox One и PS4.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают