Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу на этой неделе.

реклама

Вчера компания Lenovo представила в Китае долгожданный смартфон Motorola Moto M. Он поступит в продажу уже на этой неделе, о чём сообщает PhoneArena.

реклама

Moto M, как и ожидалось, облачён в металлический корпус, на тыльной стороне которого помимо 16-мегапиксельной основной камеры с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой также расположен сканер отпечатков пальцев. На фронтальной панели расположен 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, покрытый защитным стеклом с эффектом 2.5D. Также есть 8-мегапиксельная фронтальная камера. Базируется смартфон на однокристальной системе MediaTek Helio P15, состоящей из восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2.2 ГГц и графического ускорителя Mali-T860MP2. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенной – 32 ГБ. Автономную работу Moto M обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3050 мАч, для подзарядки которой предусмотрен порт USB Type-C. Аккумулятор поддерживает функцию быстрой зарядки.

От брызг воды и капель дождя корпус нового смартфона Motorola защищает нанопокрытие P2i. Он представлен в двух расцветках: серебристой и золотой.

Продажи Motorola Moto M в Китае стартуют в эту пятницу, 11 ноября. Цена вопроса – 1999 юаней (около 18 790 рублей по курсу ЦБ на 9 ноября).

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают