Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они дебютируют уже в этом месяце.

реклама

В ноябре, как ожидается, компания HTC выпустит новый смартфон HTC 10 evo, известный также как HTC Bolt. А вместе с ним дебютирует ещё один смартфон, который пополнит серию Desire. Об этом сообщает издание PhoneArena со ссылкой на LlabTooFeR.

По данным PhoneArena, вместе с HTC Bolt будет представлен новый смартфон под кодовым названием HTC Desire A17. О нём пока известно лишь то, что он будет поставляться с операционной системой Android 6.0.1 Marshmallow и оболочкой HTC Sense 8 на борту.

реклама

Вполне возможно, что под кодовым названием HTC Desire A17 скрывается преемник HTC Desire 530 (Desire A16). Он, напомним, был анонсирован в марте прошлого года и оснащается 5-дюймовым HD-дисплеем, четырёхъядерным 1.1-гигагерцевым чипом Qualcomm Snapdragon 210 с графикой Adreno 304, 1.5 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, а также аккумулятором на 2200 мАч. На старте продаж HTC Desire 530 предлагался по цене $159,99. Примерно столько же, по всей видимости, будет стоить и HTC Desire A17.

Очевидно, HTC Desire A17, как и предшественник, относится к устройствам начального уровня, тогда как HTC Bolt, судя по характеристикам, принадлежит к топовым смартфонам.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают