Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

Во вторник, 8 ноября, в китайском городе Гуанчжоу корпорация Lenovo проведёт специальное мероприятие, посвящённое анонсу своих новых продуктов. В этот день, как ожидается, мы увидим долгожданный смартфон Motorola Moto M. В преддверии своего анонса он был протестирован в бенчмарке AnTuTu, а на днях появился на пресс-фото.

реклама

В распоряжении французского издания Nowhereelse.fr оказались официальные промо-материалы, посвящённые новому смартфону Moto M. Благодаря этим изображения подтвердился не только внешний вид новинки, но и её технические спецификации. Как и предполагалось, Moto M облачён в цельнометаллический корпус, на тыльной стороне помимо основной камеры со светодиодной вспышкой находится сканер отпечатков пальцев круглой формы. Как и многие другие смартфоны Motorola Moto, Moto M имеет водоотталкивающее нано-покрытие.

Moto M укомплектован 5.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, 16-мегапиксельной основной камерой с фазовым автофокусом (PDAF), 8-мегапиксельной фронтальной, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Его сердцем стал чип MediaTek Helio P10 (MT6755) с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2.2 ГГц и графическим ускорителем Mali-T860. За автономность нового смартфона отвечает аккумуляторная батарея на 3050 мАч, а роль предустановленной операционной системы выполняет Android 6.0 Marshmallow. Также Moto M наделён поддержкой двух SIM-карт, 4G LTE и Dolby Atmos.

Moto M поступит в продажу в Китае по цене 1999 юаней (около 19 тысяч рублей). Покупателям на выбор предложат две расцветки корпуса: серебристую и золотую.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают