Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки характеризуются неплохой функциональностью и привлекательным строгим дизайном.

реклама

Компания Fractal Design пополнила свою популярную линейку корпусов Define новой серией названием Define C. Всего было представлено четыре новинки, которые называются Define C, Define C Window, Define Mini C и Define Mini C Window. Как не трудно догадаться, модели со словом Mini в названии характеризуются более компактными размерами, а корпуса со словом Window в названии имеют окно на боковой панели.

реклама

Корпуса Define C и Define C Window имеют габариты 399 x 210 x 440 мм (ДхШхВ), тогда как у моделей Define Mini C и Define Mini C Window высота составляет 399 мм, при других таких же габаритах. Пара более высоких корпусов способна вместить материнские платы доя типоразмера ATX, тогда как более компактные модели рассчитаны максимум на платы типоразмера Micro ATX. Все четыре новинки вмещают видеокарты длиной до 315 мм, процессорные системы охлаждения высотой до 168 – 170 мм и блоки питания ATX длиной до 175 мм, а также имеют по два 3.5-дюймовых и три 2.5-дюймовых отсека для накопителей. Число слотов расширения равно семи и пяти, для "обычных" и Mini-моделей, соответственно.

Каждый из новых корпусов поставляется с парой 120-мм вентиляторов Fractal Design Dynamic X2 GP12, которые предустановлены на передней и задней стенках. Всего же на передней стенке Define C (Window) может разместиться три 120-/140-мм вентилятора или радиатор СЖО до типоразмера 360 мм. В свою очередь на передней панели Define Mini C (Window) поместится лишь два 120-/140-мм вентилятора или 280-мм радиатор. На верхней панели каждой из четырёх новинок можно закрепить по два 120-/140-мм вентилятора или 240-мм радиатор, а 120-мм вентилятор на задней панели можно заменить на 120-мм радиатор. Вентиляционные отверстия, кстати, прикрыты пылевыми фильтрами с магнитным креплением.

К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж корпусов Fractal Design Define C, Define C Window, Define Mini C и Define Mini C Window пока что ничего неизвестно.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают