Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Предзаказы стартуют в конце месяца.

реклама

Мы уже рассказывали о том, что тайваньская компания HTC работает над созданием нового смартфона Bolt, который может появиться на рынке под названием HTC 10 evo. Ожидалось, что он будет представлен в октябре, но на дворе уже ноябрь, а новинку мы до сих пор не увидели.

Как сообщает PhoneArena. HTC Bolt, он же HTC 10 evo, будет представлен в ноябре. И в конце месяца стартует приём предварительных заказов на новинку, по крайней мере, на тайваньском рынке, родном для HTC. Его стоимость нам пока неизвестна.

реклама

По сведениям источников, на американском рынке новинка выйдет под названием HTC Bolt, тогда как в других странах она будет запущена как HTC 10 evo. Смартфон, как и HTC 10, будет облачён в металлический корпус и оборудован сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home. Также в оснащение HTC Bolt войдут 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей или 2560х1440 пикселей, 18-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, накопителем на 64 ГБ и слотом для карт памяти MicroSD. Его сердцем станет процессор Qualcomm Snapdragon 820 с 3 ГБ оперативной памяти. Вместе с тем смартфон лишится 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников. Роль операционной системы будет выполнять Android 7.0 Nougat.

Показать комментарии (2)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают