Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену OnePlus 3.

реклама

В октябре анонимные источники сообщали о скором выходе обновлённой версии смартфона OnePlus 3 с LCD-дисплеем. Но соучредитель OnePlus поспешил успокоить потенциальных покупателей, заявив, что компания не собирается снимать с продажи и производства оригинальный OnePlus 3 с AMOLED-дисплеем. И пока судьба обновлённой версии OnePlus 3 остаётся под вопросом, журналисты PhoneArena рассказали о полноценном преемнике OnePlus 3, который дебютирует в следующем году.

По сведениям источников PhoneArena, в июне или июле 2017 года OnePlus представит новый смартфон OnePlus 4. В основу преемника OnePlus 3 ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 830. По слухам, производством нового чипа по 10-нанометровому техпроцессу займётся Samsung или TSMC.

реклама

Также источники сообщили, что за автономность смартфона OnePlus 4 будет отвечать аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. А роль предустановленной мобильной операционной системы выполнит Android 7.0 Nougat. Остальные технические спецификации будущей новинки нам пока неизвестны.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают