Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в следующем месяце.

реклама

В ближайшее время Lenovo выпустит новый смартфон под названием Moto M. Недавно он получил сертификат TENAA и был замечен на промо-изображениях, а сегодня источники опубликовали шпионские фото новинки.

Источники поделились с изданием TechDroider "живыми" фотографиями Moto M. Он облачён в алюминиевый корпус золотого цвета с узкими пластиковыми вставками для антенн. На тыльной стороне корпуса расположились основная камера с двухцветной LED-вспышкой, а чуть ниже – сканер отпечатков пальцев круглой формы. А на фронтальной панели можно заметить помимо большого дисплея фронтальную камеру, динамик и датчик приближения. Физической кнопки Home нет.

реклама

По последним данным, технические спецификации Moto M включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей (Full HD), 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Он базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6750 с 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Анонс Moto M, если верить источникам, состоится в ноябре 2016 года. Он станет первым смартфоном Moto с поддержкой 4G+.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают