Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его дебют состоится через неделю.

реклама

На прошлой неделе Meizu разослала приглашения на презентацию своего нового смартфона Meizu M5, которая состоится в Китае 31 октября. И в преддверии официального анонса новинка была замечена в базе данных бенчмарка Geekbench, благодаря чему нам стали известны её основные характеристики.

реклама

Новый смартфон Meizu M5 был протестирован в бенчмарке Geekbench. Он набрал 594 балла в тесте одного ядра и 2180 баллов в многоядерном режиме. Базируется смартфон на восьмиядерном чипе MediaTek MT6750 и работает под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Также он имеет 2 ГБ оперативной памяти. По появившимся ранее данным, в оснащение Meizu M5 войдут сенсорный дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей, встроенный накопитель на 16 ГБ и 13-мегапиксельная тыловая камера. Облачён он будет в корпус из поликарбонатного пластика.

Также накануне дебюта источники рассекретили внешний вид Meizu M5. Издание GSMArena опубликовало полученные от источников изображения Meizu M5 в двух расцветках: матовой тёмно-серой и глянцевой мятной.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают