Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он уже замечен на шпионских фото.

реклама

Не за горами анонс нового смартфона Xiaomi Mi Note 2, массовое производство которого, как ранее сообщил глава Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun), стартовало в начале октября. В преддверии своего выхода новинка была замечена на шпионских фото, опубликованных изданием GSMArena.

реклама

Судя по фото, Xiaomi Mi Note 2 будет лишён привычных рамок вокруг дисплея. Он, как сообщила на своей официальной странице в сервисе Weibo компания Xiaomi, дебютирует на специальном мероприятии во вторник, 25 октября.

Как ожидается, Xiaomi Mi Note 2 будет выпущен в двух версиях. Одна из них получит 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. А старшая модель будет оснащена дисплеем с разрешением 2560 на 1440 точек (Quad HD), 6 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 128 или 256 ГБ. Обе версии будут укомплектованы двойной 16-мегапиксельной основной камерой, новым четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821 и аккумуляторной батареей на 4000 мАч. Всю эту начинку удастся уместить в корпус толщиной всего 6,5 мм. Стоимость и сроки начала продаж Xiaomi Mi Note 2 нам пока неизвестны.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают