Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Компании EVGA и Zotac также готовят свои версии GeForce GTX 1050 Ti

реклама

До выхода видеокарт компании NVIDIA на базе графического процессора GP107 остаётся всё меньше времени, и нет ничего удивительного в том, что в Сети появляется всё больше слухов и у течек о будущих новинках. Недавно было опубликовано фото упаковки видеокарты GeForce GTX 1050 Ti от одного небезызвестного партнёра NVIDIA, а сейчас наши коллеги из VideoCardz опубликовали ещё одно фото с упаковками партнёрских GeForce GTX 1050 Ti.

реклама

В центре фотографии запечатлена видеокарта GeForce GTX 1050 Ti от того самого "небезызвестного партнёра NVIDIA". Эта видеокарта имеет небольшие габариты, и оснащена системой охлаждения системой охлаждения высотой в два слота, которая имеет один вентилятор. Также новинка не имеет разъёмов дополнительного питания.

По сторонам от видеокарты расположились коробки видеокарт GeForce GTX 1050 Ti от компаний EVGA и Zotac. Отметим, что EVGA готовит модель SuperClocked с 4 Гбайт памяти, а Zotac добавила на своём китайском сайте страницу для видеокарт GeForce GTX 1050 и GeForce GTX 1050 Ti, тем самым подтверждая существование обеих видеокарт.

Показать комментарии (33)

Сейчас обсуждают