Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит камеру с сенсором Sony IMX398.

реклама

Мы уже сообщали о том, что компания Oppo готовит к выходу преемника Oppo R9, который появится на рынке этой осенью под названием Oppo R9S. Oppo уже начала на китайском телевидении рекламную кампанию нового смартфона, а сегодня нам стала известна дата его официального анонса.

реклама

Как сообщает GSMArena, Oppo разослала журналистам приглашения на мероприятие, которое состоится 19 октября. Презентация будет посвящена дебюту нового смартфона Oppo R9S. А вместе с ним в этот день, как ожидается, будет анонсирован Oppo R9S Plus.

Oppo не только озвучила дату официального анонса Oppo R9S, но и намекнула на то, что смартфон получит камеру с новым датчиком Sony IMX398. Его разрешение составит 16 мегапикселей. Также 16-мегапиксельная камера Oppo R9S будет дополнена объективом с диафрагмой f/1.7.

Oppo R9S уже получил сертификаты китайских регуляторов TENAA и 3C. В основу смартфона, по последним данным, ляжет чип Qualcomm Snapdragon 625, дополненный 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Остальные технические спецификации включают в себя 5.5-дюймовый Full HD дисплей, 13-мегапиксельную тыловую камеру с системой стабилизации изображения Oppo SmartSensor и 16-мегапиксельную фронтальную. Питаться смартфон будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 3010 мАч, которая наделена поддержкой функции быстрой зарядки Oppo Super VOOC.

Что же касается Oppo R9S Plus, то чем ещё кроме размеров корпуса и дисплея он будет отличаться от Oppo R9S, не уточняется.

Стоимость и сроки начала продаж Oppo R9S и Oppo R9S Plus нам пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают