Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Также компания может представить обновлённые Surface Book, Surface Pro 4 или Surface 3.

реклама

Компания Microsoft разослала представителям прессы приглашения на своё мероприятие, которое состоится 26 октября в Нью-Йорке. Предположительно, на мероприятии компания анонсирует некие новые возможности операционной системы Windows 10, а также представит некие новые компьютерные системы, сообщает Liliputing.

реклама

По слухам, компания Microsoft может представить свой собственный настольный компьютер класса "всё-в-одном", который войдёт в линейку Surface. Во всяком случае, на это указывает то, что недавно в Сеть попали фотографии беспроводной клавиатуры Surface Keyboard и беспроводной мышки Surface Mouse. И именно принадлежность этих продуктов к линейке Surface, свидетельствует о том, что они будут предназначены для работы с устройствами Surface, и вероятнее всего, именно с моноблоком.

С момента выпуска гибридного ноутбука Surface Book и планшета Surface Pro 4 прошло около года, а более доступный планшет Surface 3 был выпущен и вовсе полтора года назад. Поэтому, вполне возможно, что Microsoft представит новые версии некоторых из этих продуктов, хотя наши коллеги из The Verge считают, что на мероприятии мы увидим лишь новые ноутбуки и другие продукты от партнёров Microsoft. Также, возможно, Microsoft представит некие продукты, связанные с её консолью Xbox.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают