Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На днях он прибыл в Индию для тестирования.

реклама

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу несколько новых мобильных устройств. Среди них – ещё один представитель линейки смартфонов Samsung Galaxy J. Речь идёт о Samsung Galaxy J7 2017 модельного года, который был замечен на сайте Zauba, специализирующемся на регистрации импортных и экспортных операций на территории Индии.

По данным Zauba, 3 октября в Индию из Южной Кореи для тестирования был ввезён некий ранее неизвестный смартфон Samsung с модельным номером SM-J727V. Как полагают журналисты GSMArena, под этим модельным номером скрывается тот самый новый Samsung Galaxy J7. Стоимость ввезённого в Индию тестового образца смартфона составляет 13 686 рупий (около 12 850 рублей по текущему курсу).

реклама

По слухам, в основу Samsung Galaxy J7 2017 модельного года ляжет чип Samsung Exynos, дополненный 3 ГБ оперативной памяти. Он также будет укомплектован 5.5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, 13-мегапиксельной тыловой и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Автономную работу новому смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч, а в качестве операционной системы, скорее всего, выступит Android Marshmallow.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают