Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут представлены в этот вторник.

реклама

Уже завтра, 4 октября, интернет-гигант Google проведёт специальное мероприятие, в рамках которого представит новые эталонные смартфоны Pixel и Pixel XL, созданные совместно с тайваньской компанией HTC. И накануне официального анонса новые смартфоны "случайно" появились на сайте канадского сотового оператора.

реклама

Как сообщает PhoneArena, на сайте Bell Canada, являющегося одним из крупнейших сотовых операторов в Канаде, появились изображения Google Pixel в белой расцветке и Pixel XL в корпусе чёрного цвета. Правда, вскоре все упоминания о новых смартфонах Google были удалены.

Как ожидается, в основу Pixel и Pixel XL ляжет новейший четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821 с 4 ГБ оперативной и минимум с 32 ГБ встроенной памяти. Они будут работать под управлением мобильной операционной системы Android 7.1 Nougat. Смартфон Pixel получит 5-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), тогда как XL-версия будет оснащена 5.5-дюймовым экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают