Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен сегодня вместе с ещё двумя новыми смартфонами.

реклама

Сегодня, 27 сентября, компания Xiaomi представит свои новые смартфоны Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus, о которых мы рассказывали ранее. А вместе с ними сегодня дебютирует ещё один новый продукт Xiaomi, о чём сообщают источники издания PhoneArena.

реклама

По сведениям источников, вместе с Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus сегодня также будет представлен ещё один смартфон из серии Xiaomi Mi. В подтверждение своих слов они опубликовали фото новинки, оснащённой основной камерой с одним объективом и двойной светодиодной вспышкой, тогда как Xiaomi Mi 5S и его Plus-версия, как ожидается, будут щеголять двойной основной камерой.

По слухам, Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus будут оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти, ультразвуковым сканером отпечатков пальцев Qualcomm Snapdragon Sense ID и дисплеями с поддержкой Force Touch, что позволит им различать силу нажатия. Xiaomi Mi 5S поступит в продажу по цене от $300, в то время как Plus-версия нового смартфона обойдётся как минимум в $450.

Кстати, компания Xiaomi ещё до официального анонса Xiaomi Mi 5S открыла регистрацию на новый смартфон. По данным GSMArena, в Китае количество регистраций на Xiaomi Mi 5S превысило 1,82 млн. Отметим, что регистрация, в отличие от предварительных заказов, абсолютно бесплатна и не обязывает зарегистрировавшихся пользователей покупать смартфон.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают