Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Игра разрабатывается на Unreal Engine 4, но пока это не сильно заметно.

реклама

Компания Bandai Namco представила новый трейлер файтинга Tekken 7. Практически все знаковые для серии персонажи отметились в представленном ролике. Новым бойцам, если что, в игре тоже найдётся место. На данный момент подтверждено, что нас ждёт семь новых героев. Причём, даже разной расовой принадлежности. Среди новичков будут и латиноамериканка, и итальянец, араб и даже киборг.

реклама

Tekken 7 создаётся на движке Unreal Engine 4, но в визуальном плане мы сильных улучшений по сравнению с предыдущей частью не заметили. В трейлере вновь фигурируют всё те же перекачанные, ярко раскрашенные модели персонажей, детализация у которых осталась на уровне консольной графики поколения Xbox 360 и PlayStation 3.

В остальном же это типичный Tekken. Будет сюжетная кампания, которую никто не станет проходить, и парные режимы Tekken Tag Tournament с Tekken Tag Tournament 2. Из нововведений стоит отметить Rage Art — это когда у игроков появляется возможность использования особых ударов, снимающих от 40 до 80% здоровья. Или ещё Power Crush — способность игрока наносить ответные удары даже в том случае, если противник атакует его.

Выход Tekken 7 должен состояться на PlayStation 4, Xbox One и, представьте себе, Windows в начале будущего года.

Показать комментарии (15)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают