Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ранее он прошёл сертификацию в Китае.

реклама

Xiaomi работает над созданием нового смартфона Mi 5s, анонс которого уже не за горами. На прошлой неделе он получил сертификат китайского регулятора 3С, а теперь он замечен в базе данных бенчмарка AnTuTu, о чём сообщает интернет-издание GSMArena.

По сведениям издания, смартфон Xiaomi Mi 5s был протестирован в бенчмарке AnTuTu. Он базируется на новом чипе Qualcomm Snapdragon 821 с ядрами Kryo в количестве четырёх штук и графическим процессором Adreno 530 и оснащается сенсорным экраном с разрешением 1920 на 1080 точек. Работает протестированный в AnTuTu смартфон под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

реклама

Ранее сообщалось, что Xiaomi Mi 5s помимо Qualcomm Snapdragon 821 также получит 5.15-дюймовый дисплей, порт USB Type-C, 16-мегапиксельную основную камеру с оптической стабилизацией изображения и автофокусом, 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Автономную работу ему обеспечит аккумулятор на 3490 мАч. А наличие поддержки NFC позволит осуществлять бесконтактные платежи через фирменный сервис Xiaomi Pay. Толщина корпуса новинки составит 7,25 мм, а вес с учётом начинки – 147 г.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают