Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщают отраслевые источники.

реклама

Два месяца назад аналитическая фирма IDC сообщила, что продав по итогам второго квартала 2016 года 1,6 млн Apple Watch, компания Apple стала лидером мирового рынка умных часов с долей 47%. А третий и четвёртый квартал текущего года обещают быть для Apple ещё более успешными. В пользу этого говорит доклад источников из цепочки поставок.

Как сообщает издание PatentlyApple, ссылаясь на отраслевые тайваньские источники, Apple увеличила заказы на чипы и другие компоненты для новых умных часов Apple Watch Series 2. В августе и сентябре партнёры Apple ежемесячно поставляют комплектующие для выпуска свыше 2 млн Apple Watch второго поколения. Увеличение объёмов заказов свидетельствует о том, что Apple уверена в успехе и рассчитывает на высокий спрос на Apple Watch Series 2 со стороны покупателей.

реклама

Напомним, Apple Watch Series 2 были представлены в минувшую среду вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Они облачены в водонепроницаемый корпус с новыми ремешками и базируются на новейшей SiP-платформе S2. Также часы получили яркий чувствительный к силе нажатия сенсорный дисплей и встроенный GPS.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают