Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Как говорится, даже даром не надо. :-)

реклама

Steam постоянно скрашивает нам выходные ограниченным по времени бесплатным доступом к той или иной игре. На ближайший уик-энд (включая сегодняшний день) в нашем полном распоряжении Homefront: The Revolution.

реклама

Почему игра, вышедшая всего несколько месяцев назад, уже участвует в программе бесплатных выходных? Достаточно взглянуть на её рейтинги и их количество — всё станет предельно ясно. Данный, с позволения сказать, проект провалился с оглушительнейшим треском (на PC продано всего 70 тысяч копий), и к нему нужно хоть как-то подогреть интерес публики.

Бесплатная версия Homefront The Revolution с соответствующим таймером должна автоматически появиться в вашей Steam-игротеке. Если этого вдруг не произошло, то переходим на Steam-страничку «сабжа» и жмём кнопочку «Играть».

Вплоть до конца выходных на Homefront The Revolution также распространяется 40-процентная скидка: игру до можно взять за 420 рублей. Вот только надо ли? 45-процентный пользовательский рейтинг даёт предельно чёткий и не выдерживающий никакой критики ответ на этот вопрос.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают