Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в этом месяце.

реклама

Пару дней назад мы уже сообщали о том, что новый смартфон Xiaomi Mi Note 2 с изогнутым дисплеем дебютирует в сентябре. И в преддверии своего официального анонса новинка была сертифицирована в Китае, о чём сообщают наши коллеги из PhoneArena.

реклама

По данным издания, смартфон Xiaomi Mi Note 2 получил в Китае обязательный сертификат CCC. А вот в местное ведомство TENAA новинка пока так и не наведалась, хотя его сертификат является обязательным для продажи устройств в Поднебесной. Вполне возможно, что Xiaomi Mi Note 2 будет сертифицирован TENAA в ближайшие дни. Помимо изогнутого по краям дисплея с разрешением Quad HD (2560 на 1440 пикселей) и чувствительностью к силе нажатия смартфон Xiaomi Mi Note 2 также получит новейший четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Также он обзаведётся сканером отпечатков пальцев и будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 3600 мАч, для зарядки которой предусмотрен порт USB Type-C. Стоимость новинки в Китае составит около $420-450. Также, по слухам, будет выпущена более доступная версия Xiaomi Mi Note 2 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Кстати, источники называют две разные даты официального анонса Xiaomi Mi Note 2. Пока одни настаивают на том, что новинка дебютирует 14 сентября, другие утверждают, что она будет представлена не раньше 24 сентября. Последние в подтверждение своих слов даже опубликовали тизерное изображение с указанием даты выхода нового флагманского смартфона Xiaomi.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают