Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
На картинках много женщин. А еще там черепа.

реклама

С 22 по 25 сентября в Бирмингеме, Англия, состоится игровая выставка EGX 2016. На данном мероприятии, как вы понимаете, будут показаны многочисленные игровые штуки. Одной из них станет игра Dishonored 2. Демонстрация данного проекта на выставке примечательна ещё и тем, что именно на EGX 2016 разработчики дадут посетителям выставки лично опробовать геймплей. Раньше такое с Dishonored 2 происходило только по отношению к избранным журналистам или под чутким присмотром разработчиков.

В преддверии скорого начала выставки сотрудники Arkane Studios совместно с Bethesda Softworks опубликовали очередную пачку скриншотов Dishonored 2, которыми мы и спешим поделиться с вами. Кстати, на выставке один из ведущих сотрудников Arkane, отвечающий за арт-стиль, собирается рассказывать много полезного о визуальном стиле игры.

реклама

Напомним, Dishonored 2 выйдет уже 11 ноября нынешнего года на PC, Xbox One и PlayStation 4. История сиквела является прямым продолжением оригинала. События будут происходить в городе Карнака. В Dishonored 2 у игрока появится возможность выбора главного героя: Корво Аттано (который был главным героем первой части) или Эмили Колдуин, дочери императрицы Джессамины из той же первой части. Противостоять на этот раз придётся некоему таинственному узурпатору, претендующему на трон Островной Империи.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают