Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Игра доступна в Steam, Google Play и AppStore

реклама

Компания 1C совместно с SNK Games представили Space Rangers Quest — новую игру по знаменитой некогда вселенной «Космических рейнджеров». Полноценной следующей частью это назвать нельзя. Так, милое разрешённое паразитирование на известном бренде. В Space Rangers Quest нас ждут много-много текстовых квестов, огромная вселенная и три персонажа на выбор. Релизный трейлер даёт понять, что Space Rangers Quest делает большую ставку на атмосферность прописанных текстовых квестов. Потому как ничего технологичного здесь быть не может по определению.

В Space Rangers Quest игроку нужно будет отправиться в очередное большое приключение, заниматься глубоким исследованием и анализом космической угрозы, решать мелкие попутные задачи и много-много путешествовать. А, и, разумеется, читать — игра заставит полюбить буквы всяк её запускающего.

реклама

Space Rangers Quest уже доступна не только для персональных компьютеров, но и для Android с iOS. Только вынуждены вас предупредить. На данный момент игра имеет крайне средние пользовательские отзывы в Steam. На момент написания данных строк рейтинг в Steam составлял 59% на основе 27 обзоров. Возможно, ситуация выправится с течением времени, но тенденция не радует.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают