Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Трейлер под «катом».

реклама

Приключенческая игра Firewatch в самом скором времени объявится на консоли Xbox One. До этого проект появлялся на PC в Steam и на PlayStation 4, где снискал определённую славу у любителей жанра. Например, в цифровом магазине Valve проект в настоящий момент имеет превосходный пользовательский рейтинг 85% (на основе недавних рецензий он ещё выше — 92%).

Помимо, собственно, дистрибутива с игрой на консоли Xbox One также в комплекте будет идти специальная аудиоэкскурсия — Firewatch Audio Tour. С помощью последней покупатели смогут узнать много нового о самой игре, различных этапах её создания и даже некоторых деталях о разработчиках. Здесь важно понимать, что с релизом версии Firewatch для Xbox One аудиоэкскурсия выйдет также на PC и PlayStation 4 в качестве бесплатного обновления.

реклама

Более того, разработчики также решили приготовить для игроков возможность исследовать все закоулки Firewatch в режиме свободной игры, разыскивая все запрятанные секреты и любуясь полноценной системой смены дня и ночи.

Релиз Firewatch на Xbox One запланирован уже на 21 сентября./p>

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают