Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Фитинги с RGB-подсветкой, Карл! Она уже везде.

реклама

Компания Thermaltake выпускает множество различных "компьютерных" продуктов, в том числе и компоненты систем жидкостного охлаждения. На днях производитель пополнил ассортимент этих компонентов новым комплектом весьма интересных фитингов с длинным названием Pacific RGB G1/4 PETG Tube 16mm OD 12mm ID.

реклама

Как можно догадаться по названию, главной особенностью представленных фитингов является наличие встроенной светодиодной RGB-подсветки, и предназначены они для твёрдых трубок. В каждый фитинг встроено два кольца светодиодов (см. изображение ниже), благодаря чему свет равномерно распространяется по всей длине трубки. В комплекте с фитингами идёт специальный контроллер, с помощью которого можно настраивать яркость (три уровня), выбирать один из семи стандартных цветов (красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, белый и розовый), или же заставить фитинги переливаться всеми 256 возможными цветами.

Сами фитинги выполнены из меди, и предназначены для подключения трубок с внешним диаметром 16 мм и внутренним диаметром 12 мм. Новинки имеют резьбу G1/4", что обеспечивает их совместимость с большинством современных водоблоков, радиаторов, помп и резервуаров. В комплект входит шесть фитингов и контроллер подсветки. Стоимость комплекта Pacific RGB G1/4 PETG Tube 16mm OD 12mm ID составляет $80.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают