Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Это подтвердила сама Meizu.

реклама

В начале 2016 года компания Meizu представила свой новый флагманский смартфон Meizu Pro 6. А теперь, спустя полгода с момента анонса, готовит ему замену. Речь идёт о преемнике Meizu Pro 6, который дебютирует уже в следующем месяце под названием Meizu Pro 7. Накануне китайская компания разослала журналистам приглашения на его презентацию.

реклама

Как сообщает PhoneArena, презентация Meizu Pro 7 запланирована на 13 сентября. Он будет облачён в металлический корпус, вдохновлённый дизайном iPhonу. Его характеристики действительно звучат многообещающе. В оснащение смартфона войдут изогнутый экран с разрешением 2560х1440 пикселей (Quad HD), процессор Samsung Exynos 8890 и 4 ГБ ОЗУ (LPDDR4). Как и Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, новый смартфон Meizu будет укомплектован 12-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной.

Что же касается сроков начала продаж, стоимости и географии продаж, то они нам пока неизвестны. Эта информация будет раскрыта в ходе анонса Meizu Pro 7 во вторник, 13 сентября.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают