Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал на этой неделе.

реклама

Представленный в начале недели Meizu M3E имеет все шансы стать одним из самых успешных смартфонов Meizu. Меньше чем за сутки в Китае пользователи оформили 3 миллиона регистраций на новый смартфон, о чём сообщают наши коллеги из GSMArena.

Меньше чем за 24 часа с момента открытия регистрации на Meizu M3E количество заказов на новый смартфон перевалило за 3 миллиона. Регистрация продлится до 13 августа, а уже на следующий день, 14 августа, в Поднебесной начнутся flash-продажи новинки. Отметим, что регистрация, в отличие от предварительных заказов, бесплатна и не обязывает пользователей приобретать зарезервированное устройство после начала продаж. По этой причине 3 миллиона регистраций звучит менее впечатляющее, чем 3 миллиона предзаказов. Тем не менее, такое большое количество регистраций означает, что Meizu M3E удалось заинтересовать многих пользователей.

реклама

Напомним, в Китае Meizu M3E оценён в 1299 китайских юаней (около 12 600 российских рублей по текущему курсу). Он наделён 5.5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, 3 ГБ ОЗУ, встроенным накопителем на 32 ГБ, слотом для карт памяти формата MicroSD, а также аккумуляторной батареей на 3100 мАч. Сердцем нового смартфона стал восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10. Поставляться он будет с Android 5.1 Lollipop и оболочкой Flyme 5.2.1 на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают