Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...правда, только в США.

реклама

Ещё в феврале в Барселоне на выставке CES 2016 компания HP представила свой новый флагман на Windows 10 под названием Elite x3. Он до сих пор не поступил в продажу, но ждать, похоже, осталось недолго.

В июле на специальном мероприятии в Милане HP объявила о том, что Elite x3 поступит в продажу в сентябре. А теперь представители HP озвучили точную дату начала продаж нового флагманского смартфона. Как сообщает NextPowerUp, продажи HP Elite x3 в США стартуют 5 сентября. Его стоимость составит $699, а за $799 покупатели вдобавок к смартфону получат аксессуар Desk Dock и "премиум-гарнитуру". Помимо США HP Elite x3 будет доступен ещё в более 47 странах мира, но точная дата продаж для каждого из рынков и стоимость будут объявлены позже.

реклама

Напомним, HP Elite x3 получил 6-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеры, сканер отпечатков пальцев, порт USB Type-C 3.0 и аккумулятор на 4150 мАч. Он базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530 и работает под управлением Windows 10 Mobile. Одной из главных отличительных особенностей нового флагмана HP стал сканер радужной оболочки глаза.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают