Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует в ближайшее время.

реклама

На прошлой неделе компания Xiaomi представила свой новый смартфон Xiaomi Redmi Pro, ставший самым мощным смартфоном в серии Redmi. И сейчас она готовит к выходу ещё несколько новых представителей семейства Xiaomi Redmi. О смартфоне Xiaomi Redmi Pro Mini мы рассказывали накануне, а теперь в Сети появились фото ещё одного нового смартфона, который дебютирует на рынке под названием Xiaomi Redmi 4.

реклама

Издание NextPowerUp опубликовало фотографии, на которых замечен смартфон Xiaomi Redmi 4. Он облачён в металлический корпус со сканером отпечатков пальцев на задней панели и большим сенсорным дисплеем, покрытым изогнутым по краям защитным стеклом с так называемым эффектом 2.5D.

По сведениям источников, в основу нового смартфона Xiaomi Redmi 4 ляжет однокристальная платформа MediaTek Helio P10 с восьмиядерным процессором, работающим на тактовой частоте 2.0 ГГц. Он также получит 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Работать новый смартфон Xiaomi будет под управлением мобильной операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с установленной поверх оболочкой MIUI 8.

Стоимость и сроки выхода нового смартфона Xiaomi Redmi 4 нам пока неизвестно. Но, учитывая, что большинство смартфонов на базе Helio P10 стоят в районе $100-200, можно предположить, что новинка будет стоить столько же.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают