Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Прикинуться инвалидом.

реклама

Как вы все прекрасно знаете, 29 июля Microsoft обесточила свой аттракцион неслыханной щедрости и перестала предлагать бесплатное обновление до Windows 10 всем тем, у кого на компьютерах установлены Windows 7 или Windows 8.1. Однако глазастые интернет-пользователи таки нашли одну лазейку, благодаря которой Windows 10 можно получить и сегодня, и завтра, и, похоже, всегда.

Речь идёт о специальной программе Microsoft по поддержке людей с ограниченными возможностями. Перейдя на специальную страничку на сайте Microsoft и перешагнув через гордость, можно нажать на кнопку «Обновить сейчас», после чего пойдёт загрузка установочного файлика.

реклама

Соответствует ли подобное деяние вашим личным представлением о морали, каждый решает сам, тем более что лицензия «Домашней» версии Windows 10 на официальном сайте предлагается за 7900 рублей.

Напомним, что на днях Windows 10 ждёт крупное обновление под названием Anniversary Update, так что имеет смысл его дождаться и посмотреть, что же было исправлено и улучшено, после чего использовать вышеописанный трюк. Если его, конечно, не прикроют. Хотя, написано, что предложение бессрочное.

Показать комментарии (49)

Сейчас обсуждают