Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он, как ожидается, дебютирует 10 августа.

реклама

В этом году китайская компания Meizu уже представила несколько новых смартфонов, но в «запасе» у неё остаётся ещё несколько новых продуктов, в том числе смартфон Meizu M1E с модельным номером A680M. И в преддверии своего дебюта, который состоится в начале августа, новинка была замечена на шпионских фото. Снимки опубликовало интернет-издание GSMArena.

реклама

Новинка под названием Meizu M1E относится к устройствам начального уровня и, вероятно, придёт на смену Meizu M3s. Он будет оборудован 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 3 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой со вспышкой, портом USB Type-C, 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home. В его основу ляжет однокристальная платформа MediaTek Helio P10 (MT6755), а в качестве мобильной операционной системы выступит Android 5.1.1 Lollipop с установленной поверх оболочкой Flyme OS 5.2.1. Облачён смартфон будет в цельнометаллический корпус, похожий на Meizu MX6.

Как ожидается, Meizu M1E будет представлен на специальном мероприятии Meizu, запланированном на 10 августа. Также в этот день китайская компания покажет свои первые умные часы.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают