Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Их анонс состоится в середине сентября.

реклама

Начиная с 2012 года, когда был представлен iPhone 5, Apple представляет каждое новое поколение iPhone в сентябре. И в этом году компания не станет нарушать сложившуюся традицию. iPhone 7 и iPhone 7 Plus дебютируют в первой половине сентября. Накануне Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, рассекретил сроки дебюта новых iPhone.

По сведениям Эвана Бласса, старт продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus состоится в один из дней в период с 12 по 18 сентября. Наши коллеги из PhoneArena предполагают, что запуск их продаж состоится в пятницу, 16 сентября.

реклама

Ранее, напомним, Эван Бласс опроверг появившуюся ранее информацию о том, что в этом году Apple выпустит не две, а сразу три новые модели iPhone. В сентябре свет увидят iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а вот рассчитывать на выход Pro-версии iPhone 7 не стоит. Внешне iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут похожи на iPhone 6/6s и iPhone 6 Plus/6s Plus. Унаследуют они от предшественников также размер и разрешение экранов. А в их основу вместо чипа A9 ляжет новейший процессор A10. Его производством по 16-нанометровому техпроцессу займётся тайваньская компания TSMC. Она же будет выпускать с соблюдением 10-нанометровых норм чип A11 для iPhone 2017 модельного года.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают