Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка будет "самой металлической" из всех металлических китайских смартфонов.

реклама

Многие производители используют в своих флагманских смартфонах корпуса из металла, что придаёт устройствам более дорогой и представительный внешний вид. Даже китайские бренды подхватили эту тенденцию, правда многие из них используют достаточно крупные пластиковые вставки на торцах задней крышки для улучшения работы антенн, поэтому назвать корпуса этих смартфонов цельнометаллическими можно только с натяжкой.

реклама

В свою очередь, компания Oukitel решила сделать свой новый флагманский смартфон U13 Pro "максимально металлическим". Конструкция смартфона будет очень похожа на ту, что мы уже видели в смартфонах Apple начиная с iPhone 6 и 6 Plus, а также во многих аппаратах HTC. В верхней и нижней частях задней крышки корпуса, который будет выполнен из алюминия, будут проходить тонкие пластиковые полосы, а вся остальная крышка будет металлической. На изображении ниже пластиковые фрагменты отмечены буквами B и D, а металлические – буквами A, C и E.

Производитель отмечает, что такая конструкция антенн хорошо показала себя в смартфонах крупных производителей, и с ней не возникает проблем, связанных с плохим приёмом сигнала. К сожалению, Oukitel пока что не раскрывает подробности о технических характеристиках смартфона U13 Pro, отмечая лишь, что новинка будет весить 156 г, что на 35 г меньше iPhone 6S Plus. Также пока что остаются неизвестными даты анонса и начала продаж, а также стоимость смартфона.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают